Porträt

Johann Erwin NowakAge: 80 years19282008

Name
Johann Erwin Nowak
Birth June 23, 1928
Baptism February 10, 1934 (Age 5 years)
Shared note: "Taufregister # 2 St.Laurentius-Kirche Mittweida (katholisch) Paten: Emma Schulz, Ehefrau, Mittweida --- Franziska Pawlowski, o.Beruf., Mittweida (zusammen mit Schwester Rosa und Bruder Günter getauft)"
Occupation
Stahlbauer

AKA
Jan Nowak

_PHOTO

Death November 7, 2008 (Age 80 years)
Shared note: "12:48 Uhr im Hospiz"
Cremation November 21, 2008 (14 days after death)
Religion
katholisch